понедельник, 25 марта 2013 г.


Ну вот и мне попало!! приняла я палочку эстафеты от Ирины !правило игры  здесь
Итак , Ириша задала мне три вопроса, долго сидела думала , ну как же на них ответить ,так сказать не ударить в грязь лицом, вот чего чего, ну не люблю я рассказывать о себе, да особо и говорить нечего!!!!!!!



1. Что для вас значит творчество?
Если честно, то я не особо точно для себя понимаю этот вопрос, я еще не поняла, творчество это или баловство, творчество от слова Творить! а пока что я ВЫТВОРЯЮ!! посмотришь на рукодельниц МЕГА МАСТЕРИЦ которые реально творят!!!!!!!!!!!!!!отдавая всю себя своим детищам!!а я пока между кастрюлями и пеленками разрываюсь и понимаю, что я еще совсем слюнтявый малец))))))

2. Хотели бы вы посвятить себя полностью творчеству как работе?
Ого!!!!!!!!!! вот это точно мечта! а семью куды деть? если только нанять себе помощников: няню, дворецкого,домработницу,водителя и тп и тд )))))) вот тогда и можно отдаться полностью творческой работе.
НУ НЕТ У МЕНЯ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ВСЕХ НАКОРМИТ , СПАТЬ УЛОЖИТ И В ДОМЕ ПРИБЕРЕТСЯ :-)

3. Какие перспективы развития вы видите для себя в творчестве как работе?
Вот если по честному !!! а надо по честному, то ну никаких особо перемен я не вижу,я во многом не могу себя пока реализовать, хочу много чего еще попробовать и научиться, хочу освоить шарнирку в пластике, ну не так раз и все, а вот полностью отдаться погрузиться в нее, пока это мечта!!!!!!! ну главное она есть, это ужасно когда желать нечего уже, и цели нет !
А касаясь именно вопроса, то мне чтоб реально мое творчество стало работой и приносило какие то дальнейшие перспективы, то это только открывать частную семейную фабрику!!)))))))))))

Кажется отстрелялась ! Передаю дальше палочку с вопросами трем Леночкам :
Елене
Елене
Елене

1. Помогает ли вам , ну как нибудь ваш муж , в вашем творчестве.
2. Что вы делаете с работами , которые не нашли своих хозяев.
3. С чего вообще появилась любовь у вас, к данному творчеству.


14 комментариев:

  1. Дилюша, спасибо большое за ответы.
    Я ж говорила - справишься :D, не так страшен черт как его малюют :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ' и не говори Ириш! как то я еще пока не готова говорить о себе , ахаха, нос не дорос еще )))

      Удалить
  2. Дилара , не скромничайте Вы творите, да ещё как Творите! А если Вы ещё успеваете это делать между "кастрюлями и пелёнками", то это говорит не только о Вашей незаурядности, а ещё и о Вашем трудолюбии.
    И можно вопрос от меня: " Когда Вы сделали Вашу первую куклу ?" Спасибо и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ахаха, спасибо Оксана ,что вы в меня верите, первую куклу я сшила когда дочке моей было 4 месяца, захотелось что то своими руками создать, шила руками, машинки еще не было, она появилась только спустя месяц, выпросила ее у мужа на ДР свой, потом понеслОсь ))) начинала я с примитивов с тильд , так руку набивала :-) надо будет в фотографиях ,поискать первую куклу, в живых ее уже нет !

      Удалить
    3. Увидела, Ваших тильдочек на "Ярмарке мастеров" милые, но Ваши сегодняшние куклы это что-то!!!

      Удалить
  3. Дилара,девочки правы-не умаляйте своих талантов)) Куколки Ваши с яркими характерами,"живые" прям.А в тонкости исполнения Вам равных не много.От байкерши я в полном восторге!Прям обзавидовалась ей-с развевающимися длинными волосами и шлем одевать не надо)) А то,что между пелёнками эта красота рождается-вам двойной респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах' как здорово , когда о твоем творчестве такого мнения! вы меня прям Лариса воодушевили своим комментом ! спасибо большое за похвалу! :-)

      Удалить
  4. Такая интересная задумка с вопросами!!! очень интересно узнать взгляд на то чем мы занимаемся у разных мастериц!!! Диль, а на счет "вытваряю" я тоже соглашусь))) посмотришь на мастеров невероятной живописи, архитекторов, или модельеров и сразу так хочется сказать "да нет ребят я просто балуюсь)))"

    ОтветитьУдалить
  5. Диля! Спасибо, что передала мне эту эстафету, хотя я, честно говоря, не люблю о себе много говорить. Но игра есть игра!
    Интересно было узнать о тебе новое :)), всегда считала и считаю тебя большой умницей и труженицей. Верь в свои таланты, и все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Леночка за твою оценку! это большой толчок конечно , когда в тебя верят, еще больше когда ты сама в себя веришь, спасибо ,что поддержала эстафету , интересно будет почитать )))

      Удалить
  6. Диля )) Я ответила на вопросы.
    И с удовольствием прочитала твои ответы )))

    ОтветитьУдалить