суббота, 15 сентября 2012 г.

ХОМЯКОЗ НЕ ИЗЛЕЧИМ.............

МОЙ ПОХОД НА ВЫСТАВКУ))

Была я в четверг на выставке , которая проходит на Тишинке с 13-16 сентября "Атмосфера творчества"
скажу одно, много денег не берите, все улетят ))))) Фотографировать особо там нечего, если только прилавки с приколюшками и тканюшками ))
вот пара фото



 а это парни продают тильдо -аксессуары )))


 А вот баночки то я и забыла взять!
А вот что я прикупила:










19 комментариев:

  1. обзавидовалась!! :)) такое все милое. деревянных зверюшек я у нас видела, а обо всем остальном только мечтать. ну или в столицу на шоппинг...или зыринг))

    ОтветитьУдалить
  2. И я слюней напускала ))) ах, как интересно, какие шедевры нас теперь ждут с такой-то красотищей! Кстати, все это видала на Тао, а вот скворечников не видала. А так хоцца! Они такие... романтичные!
    Дилечка, спасибо за отчетик, столица от нас далеко, так хоть полюбоваться :) мужчины прикольно смотрятся среди хомячьих богатств, будто случайно туда зашли )))

    ОтветитьУдалить
  3. :)))сколько красоты:)))Есть где разгулятся хомяку:)))
    Спасибо за фото!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ойойой!!!!! ХАЧУХАЧУХАЧУ!!!! А таблеток от жадности там не было? А то я бы их прикупила... И ПОБОЛЬШЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Диля, я в восторге от мужчин с хомячьей радостью)))))) Уверена, что жены их рукоделием занимаются))))
    Очень понравились твои новые тканюшки, шармики,кружева, скворечник!!!! А вот грабли, лопаты ..... к твоим принцессам!!!!! Чувствую, что-то Диля новое затевает!!!!! Будем ждать))))

    ОтветитьУдалить
  6. С покупками! Сама не выбралась на выставку...спасибо за фотки!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это красотища!!!!Диларочка, расскажи пожалуйста, на фото видела там кресла маленькие плетёные, какого они размера? куколка туда не поместится? И ещё комодики твои понравились- я о таких тоже мечтаю, люблю всякие маленькие ящечки, ты где-то заказывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да , были плетеные кресла, но жутко дорого аж 700 р, чет совсем загнули , в интернете можно найти, они разного размера, в самый большой моя кукла как раз сядет и кукла в принципе в 35 40 см тоже влезит, я видела девочки тильдочек сажают в такие кресла.
      Комодики я заказывала в интернет магазине, вот только найти теперь ссылку не могу. набрала просто в Яндаксе , там много выходят магазинов.

      Удалить
    2. Спасибо за консультацию, я видела всё на том же Тао, там дешевле они, но я как-то не смогла понять какие они всё-таки по размеру.
      Яндекс это конечно хорошо:), но я из Белоруссии, как-то слабенько у нас с этим делом. а как он правильно называется? мини-комодик?

      Удалить
    3. да так и называется, еще и на ЯМе есть очень много мастеров кто его делает, и в икеи продаются такие, но они уже , мои 40/30/40 см

      Удалить
  8. ой, я то же была, только в пятницу. правильно пишешь, надо ограниченное количество денег брать - улетают только так)))

    ОтветитьУдалить
  9. как интересно!!! особенно парни порадовали)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да!!! Я никогда такого количества всяких интересностей не видела!!! Да я и выставки такие никогда не посещала, в нашей провинции не много рукодельниц можно найти, особенно кукольников, я вот только пару человек знаю. Так что спасибо за фото!

    ОтветитьУдалить
  11. Ведерки - леечки прелесть...

    ОтветитьУдалить
  12. Kochana ale Wy tam macie cudowności, kolorowy zawrót głowy. Jeszcze dużo czasu upłynie zanim u nas będzie tak szeroki asortyment dodatków i materiałów. Pozdrawiam serdecznie i dziękuję bardzo za miłe i ciepłe słowa.

    ОтветитьУдалить