суббота, 23 марта 2013 г.

Girl Bassist

Ну вот очередная гитаристка)))))))))))))))))))))) и имя не стала давать , что то у меня в последнее время туго с именами! Гитара сделана отличным мастером, у меня есть еще одна гитара, красного цвета, так что скоро появиться наверное очередная девчушка!!!!! Котик красавец, долго он стоял на полке у меня , ждал свою хозяйку, наконец-то дождался)))))))))

Курточка сшита из кожи, застегивается на молнию, наушники тоже сделаны мной ,обтянуты кожей.












41 комментарий:

  1. Очередная красавица!!! Очень-очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Слов нет. Красота!!! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. как всегда сногсшибательная работа!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дилара, какие у вас харизматичные персонажи получаются! Каждая барышня со своим характером, у каждой свой образ! Все, даже самые мелкие, детальки продуманы. Просто слов нет! Даже не знаю как вы расстаетесь с ними при продаже.... Я бы наверное не смогла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваш коментарий, мне вот именно нравиться создавать образы, даже не сиотря ,на то что они все по одной выкройке сшиты, для меня они все разные и все с разными лицами :-) как бы это не звучало странно , но вот у них я вижу лица
      :-)

      Удалить
    2. ой' забыла ответить на ваш вопрос))) растаюсь я с ними легко, мне нравиться двигаться дальше, для меня это стимул шить что то еще, а вот если кукла будет стоять, то это уже сигнал , что то не то в кукле !

      Удалить
  5. офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дилара, Вы лучшая кукольная мама!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой' ну это вы Юлия, загнули! еще нет ,еще многому учиться! :-)

      Удалить
  7. Дилара, отпад! Наушники сами сделали! Как всегда столько деталей! Отдельно хочется сказать о Вашей работоспособности. Только была байкерша:) смотрю-снова куколка! Такой скорости можно только позавидовать ))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анна! а вот со скоростью у меня пока не все хорошо! я вся в реальнлй жизни, даже вот не всем успеваю на вопросы ответить, у меня так сказать Ремонт! а это ужасная тема ! :-)

      Удалить
  8. Обалдеть!!!! Столько деталей!!!! Как всегда само очарование!!!! Дилара вы когда нибудь спите??? Отдыхаете??? Я смотреть на ваши работы не успеваю. С такой скоростью. И все такие разные, такие красивые. Просто челюсть на место не успевает возвращаться от очередного шедевра, до следующего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо большое, сплю конечно ! ))) куда же без этого, а вот когда на выставку готовилась , реально было жалко время убивать на сон, поэтому наверное все 4дня ,которые на выставке сидишь, я тупо спала, и не улыбалась, а потом вот читаешь такие коментарии как ,мастера даже не обращают внимания на посетителей :-(

      Удалить
    2. Ну это бестолковые посетители, которые просто так трутся от нечего делать, а брать ничего не берут и не ценят труд рукодельниц вообще. Так что на такие комменты внимания обращать, себя не уважать. Обычно это говорят люди которые даже пуговицу пришить толком не умеют. А больше всего мне нравиться фраза: Почему такие цены, это же ваше хобби, оно же вам приносит удовлетворение, типа отдайте/сделайте даром. Вот это меня вообще убивает. Но не надо обращать внимание на таких людей. Вы просто гений!!! Никогда не смогу налюбоваться на ваших куколок!!! С нетерпением буду ждать следующий шедевр!!!!

      Удалить
    3. Ой' Наталья, таких посетителей становится все же меньше, наконец -то!!!!! Люди становятся более коректнее , и уже не так ценично относятся к данному творчеству :-) и это радует !!

      Удалить
  9. так это же настоящая звезда)

    ОтветитьУдалить
  10. Дилара,куколка просто чудо,как живая.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Buddy you're a boy make a big noise
    Playing in the street
    Gonna be a big man some day
    You got mud on your face...

    Слова: Brian May

    Уже не первый раз видя твоих рокерских девочек напеваю песню "We well rock you"
    Молодец,Диларочка. Уже круче кажись некуда)))БРАВО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо !!!!! а мальчишки мои так вообще в восторге, что мама наконец то пацанских девченок сшила))

      Удалить
  13. Дилара!!!! Красотищщщща!!!!!!! Супер!!!!! Чувствуется, что прет!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ааааааа!!!!! Ну просто шедеврально! Прям рок-группу надо теперь создавать! Барабанщицу и солистку, еще соло- гитаристку, ага. Тем более, что еще гитарка-то есть ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахаха! вот только ведь уже все разьехались то девчонки! уже не собрать их всех вместе, была идея сначала группу всю сделать ,а потом только выставлять, но они все разные ,в группу не слились бы )))
      Пока приторможу, немного, теперь надо принцесс пошить :-)

      Удалить
  15. Ужасно стильная!!! Каждая работа настолько тонкая, что каждая деталь привлекает внимание! Котик - пушистик)))

    ОтветитьУдалить
  16. Клевая!!!!!!!! А молния на куртке ваще!!!!! Мне метровую вшить проблема:-) Дилечка, все как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое , девочки! вы меня окрыляете :-)

    ОтветитьУдалить
  18. Диларочка, как я обожаю твоих рокерских куколок!!! Учитвая то, что сама замужем за рокером :). Буду ждать с нетерпением красную гитару :).

    ОтветитьУдалить
  19. Дилар, как же я твою такую девочку-то пропустила... Сижу и глазею уже неск. минут.... столько деталей, настоящая рокерша)))) А гитара и наушники самодельные?

    ОтветитьУдалить
  20. Взрыв мозга -- как классно!!!

    ОтветитьУдалить
  21. С ума сойти, курточка из кожи да ещё и на молнии, у меня таой даже нет))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте. Вы могли бы сделать на заказ куклу в образе Дианы Арбениной?

    ОтветитьУдалить