суббота, 1 июня 2013 г.

Подарочек для дочи)))))

Решила я немного накопительством заняться, а именно хорошими работами, безумно понравились жирафы  Анны Орляниковой, что не смогла устоять и купить таки ее работу, хоть и скажут наверное многие мол зачем САМАБЫСШИЛА , нет не сшила бы, если нравиться работа кого то мастера, нужно только у него приобретать, и будет вам счастье!!!  
Жирафа к нам приехала как раз в день праздника, чему и я была очень рада, ну и доча безусловно.  
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДЕТОК С ПРАЗДНИКОМ!!!!!








Еще мы ждем деток ,не менее замечательного мастера Елены Кириленко у нее такие харизматичные малыши))))))))))))) вот сидим ждем теперь, когда же они дотопают до нас



18 комментариев:

  1. Суперская жирафа!!! Такая тискательная! С праздником! ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Самая большая благодарность - это видеть счастливые лица деток!!! И больше, наверно, в жизни и ничего не не важно! Ребенок доволен,а как я рада)))))))) Спасибо,Дилара, за такой праздник! С Праздником, детвора!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная и немного винтажная жирафа, цвета очень приятные! Поздравляю с праздником! Самое большое счастье - увидеть улыбку на лице ребенка, здорово, что жирафа понравилась. А ещё ты правильно говоришь, что работы нужно покупать, а не перешивать самой. Я тоже так делаю, в смысле покупаю, то, что нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Юль, мы долго выбирали, у Анны очень интересные работы, и цвета как раз подходящие для новой спальни дочки))

      Удалить
  4. Оригинальная жирафа :)) Очень интерсное фото, где дочка сжимает ручками подарок, так трогательно!!!! Дети - самое дорогое, что у нас есть, без них нет смысла в жизни! Пусть они будут счастливы, здоровы и почаще радуются подаркам, тем самым радуя нас! С праздником, с днем защиты детей!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга , без детей и жизнь скучна ))

      Удалить
  5. какая дочка у вас эмоцианальная!!! такой хороший жирафик у вас будет жить!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько радости ребенку можедоставиьт душевно сделанная игрушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. действительно она так магазинные игрушки не воспринимает даже, мы наверное только ходим по магазинам за красками да пластилином , конструктором, а остальные ее как то не интересуют., ну может пока только )))

      Удалить
  7. Дочура такая красивая))) Поздравляю ее с таким великолепным приобретение! Дети должны расти среди прекрасного и настоящего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое Лия, а у вас имя красивое ))

      Удалить
  8. Дочка такая довольная:) Жирафик красивый:)

    ОтветитьУдалить
  9. Диларочка, Поздравляю с приобритением!!! Я всё на него хожу вконтакте любуюсь, так мне нравится фото, где доча его тискает, сразу видно, что ручная работа сделанная с любовью и душой-детей не обманишь. И полностью с тобой согласна, если что-то нравится надо покупать у мастера, ты бы сшила, я в тебе не сомневаюсь, но он бы получился уже не такой, совсем другой "в твоём стиле". Очень жду твоих новых куколок ;) так заинтриговала, до ужаса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа' Ирин, он такой классный , сидит смотрит на нас ))) да и еще , все же сшитые игрушки руками мастериц ,очень оживляют интерьер)))
      спасибо , что веришь в меня, надеюсь не разачарую вас всех моими новыми куклами)))

      Удалить
  10. такая романтичная особа!

    ОтветитьУдалить