вторник, 18 ноября 2014 г.

У каждого своя.....

Привет всем, дорогие мои, да да, по ту сторону экрана))))) даже и не знаю, продолжать вести этот блог, и для чего его вести??? Я все больше задаюсь этим вопросом, и вижу , что многие уже покидают сие страницы оповещения, наверное все же хочется большего общения, и так сказать более живого общения, блог мне этого не дал , но я всех вас жду в инстаграм, там пока для меня более комфортнее))) ну ладно закончу пока на этом); хочу показать вам , одну из Алис, а так как хочу пошить их несколько , и в разных матерьялах ,получится такая мини серия Алис ;-)
 АЛИСА-1 
 













 





21 комментарий:

  1. Диля, очень интересное видение Алисы, обычно ее изображают в голубом платье и с кроликом, а у тебя совершенно иная цветовая гамма. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, да голубое платье это уже заезжанная тема 😜✌️мне бы чего нибудь по мрачнее шучу)))

      Удалить
  2. Нет-нет, Диляра! Блог нужен! Люблю новые посты, всегда с огромным интересом разглядываю Ваших новых красавиц.
    Алиса сказочная у Вас "родилась". Со своей историей - как всегда продуманы все-даже самые мелкие детали образа куколки! В последнее время я заметила идет какой-то бум истории Л.Кэрролла - часто попадаются цитаты из сказки, картинки и открытки с Алисами, котами и кроликами...
    Спасибо за новый шедевр!

    ОтветитьУдалить
  3. Куколка прелестна!!! Скажу больше - Чудесна!!! Алис обожаю)) И пусть их будет много!!!

    Я вот тоже заметила, что люди уходят в ИГ, несомненно он мобильней...но там не всегда удобно рассматривать фотографии...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да про фотографии конечно а ИГ не поспоришь, приходиться дублировать в других соцсетях, но там просто общаешься в живую так сказать.

      Удалить
  4. Диля, твоя Алиса не похожа на других, и в этом ее прелесть! Каждый из нас, читая сказку, представляет свою Алису, а не только ту, что нам навязал Дисней)) И мне всегда интересно видеть разные интерпретации. Твоя такая забавная, трогательно-задумчивая...:)) А сколько у нее в шкафчике богатств! Это ты сама все сделала?
    Про блог я тебе уже писала свое мнение. Не забывай, что есть еще динозавры, у которых нет ИГ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я помню про "динозавров" :-) Алису я ооочень люблю, полочку я сама не успела сдела, причем напокупала деревяные линейки для изготовления шкафчика, на этом я и остановилась, а эту я нашла на выставке))))

      Удалить
  5. Диля ! Как мне нравится твоя Алиса ) Ты правильно сказала - у каждого своя .
    Прекрасная работа !

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная Алиса!!! Великолепная!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Эта версия Алисы мне очень понравилась. Платье, волосы -все такое роскошное! Фламинго - красавчик!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная куколка! Все детали восхищают! Полочка с книгами такая мимими просто) Я за то, чтоб блог оставить, я как раз из тех динозавров, которые не пользуются ИГ... блоги и вконтакте - да, а ИГ еще не оценила, не освоила и необходимости не чувствую в этом пока)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , что заглядываете, про динозавров все поняла! )))) буду держаться , обещаю на долго не покидать его:-)

      Удалить
  9. Отличная Алиса! Очень мне детали понравились! Бусики со всякими декоративностями. Полочка с книгами... я конечно, пребываю в неком творческом экстазе, когда рассматриваю твои куклы. Это не просто кукла для тебя. С ней ты проживаешь маленькую жизнь, вкладываешь всю душу пока работаешь с ней: пока подбираешь ткани, пока делаешь каждую мелкую деталь.. все идеально подобрано!Ведь книги на полке у тебя в определенной гамме... Видно, что ты не пользуешься только тем, что у тебя есть в хомячьих запасах. если ты видишь, что образу чего-то не хватает, то идешь и докупаешь необходимое.. и это правильно...поэтому и получаются ТАКИЕ куклы. К каждой индивидуальный подход. Очень люблю твои куклы. У меня есть мастера, чьи работы я очень люблю и всегда рассматриваю очень детально. Твои в том числе! И очень надеюсь, что когда-нибудь заведу в своей коллекции твое произведение!!!!!!!!
    Кстати, я думаю, что блог тоже надо везти. у тебя столько подписчиков, не думаю, что у всех есть инстаграмм. кому-то больше по душе блоги. Не лишай их возможности наслаждаться твоим творчеством! ))))
    Вот так написала ))))))) Зато от души ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Всегда захожу и отдыхаю душой, глядя на ваши работы и фото. Как всегда с душой,красиво,прекрасно и хочется вернуться и посмотреть снова, находя все новые и новые детали.

    ОтветитьУдалить
  11. Многие отозвались и я не промолчу! Я не писала чтобы не отвлекать и как-то...ну вроде как незнакомы, но читаю и восхищаюсь куколками. Такие блоги очень нужны!!
    Алиса прелестна! И такой подход по мне. Недавно делала Пеппи и первое что хотела - уйти от истертого образа.

    ОтветитьУдалить