четверг, 30 января 2014 г.

СКАЗКА продолжается............

Ну вот и закончила я очередного мотылька, слепила ее на одном дыхании, да и оделась она быстро,не капризная совсем оказалась, больше провозилась с крысенышем, и грибом наверное, сначала гриб,этот сшила, получился такой простой гриб, ну совсем детсадовский, я бы сказала, сын его себе забрал в итоге, попросил слепить червяка в придачу. :-), а хотелось все же сказочного такого грибочка, который ростет в дремучем , покрытом мхом  лесу, мох я не нашла, думаю и так он хорош))))))))) себя не похвалишь, ни кто не похвалит! :-)
Дальше много фотографий;
























36 комментариев:

  1. Диль, это волшебно! И девочка совсем новая! Они у тебя все такие разные! Каждый раз кажется, что расти уже некуда. А ты доказываешь, что нет пределов совершенству. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, расти есть куда, еще многому нужно научиться, и это мне нравиться. )))

      Удалить
  2. Ответы
    1. ахаха, не. я не волшебник, а только учусь :-) спасибо :-)

      Удалить
  3. Дилюша, все и все чудесные!!!! От души радуюсь!!! И шапочка у тебя новая привлекательная )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ириш, рада что понравилась, я и на яму поставила такую же, весну хочется наверное )))

      Удалить
  4. Диляра, у меня не хватает слов, чтоб описать свои впечатления от твоих "созданий"! Просто с удовольствием любуюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю и на этих
      словах! спасибо, что заглянули :-)

      Удалить
  5. Сказать, что я в восхищении - мало сказать! Я в шоке от того, каких все это размеров, и при этом настолько всегда высокохудожественно, и с каждым разом все лучше и лучше! Диля, я очень рада, что ты растешь. Твое прежнее направление, текстильное, разительно отличается от настоящего. Как небо и земля. Тогда казалось, что ты творишь чудеса, создаешь потрясающих кукол, удивляешь фантазией. А сейчас просто даже не верится, что это твои куклы! Они совсем другие, такие осмысленные, взрослые. Взрослые не сами они, конечно, а как показатель твоего нового этапа в творчестве, совершенно иной уровень мастерства. Они трогают какие-то глубокие душевные струны, заставляют размышлять и философствовать. Они словно ожившие герои сказок из детства. И глядя на картинку видишь уже не просто красивый, стильный образ куклы, как раньше, а совершенно настоящую маленькую, живую феечку. Потрясающе!!! Браво, Дилечка! Пусть все твои девочки-куколки роджаются на одном дыхании, как этот чудесный мотылек! По твоим свежим работам видно, какой в тебе рвется наружу потенциал. Это здорово! Здорово, что ты приносишь сказку людям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого! вот это ты меня шакировала ,Леночка))) наконец -то и ты увидела то ,что я пытаюсь показать, ведь в принципе ни чего не изменилось, просто я пытаюсь в них показать тех же текстильных кукол, просто у них пявились лица, а остальное ведь тоже осталось, и костюмы и образы, да ! пусть первые не очень , да пусть у меня не все получается, но ведь так и учишься, сейчас я уже вижу и сама, в текстиле мы тоже не сразу были на высоте , так ведь, сейчас я на твоих девочек смотрю, и вижу ,что ты уже все наверное выжила из него, столько техники в текстиле освоила!Но каждая новая, лучше ,продуманней предыдущей! это твои девочки как живые ))) даже куклами не хочется называть ! Так что, спасибо дорогая! успехов нам всем в творчестве и роста РОСТА !

      Удалить
    2. Да я давно заметила, что ты пытаешься выразить в этих чудесных созданиях нечто большее, чем просто красивый образ. Только я никак не могла придать своим мыслям словесную форму))) А после этой малышки меня как будто осенило, вот я и высказалась. Я тоже стараюсь не просто совершенствоваться в текстильных куклах, а нести вместе с ними какую-то идею. Но я еще не все выжала из него))) я только в начале, так что впереди у нас с тобой мноооого интересного и непознанного, у каждой в своем направлении. И я тоже желаю тебе добиться успеха и воплотить все твои сказочные задумки. Я верю в твои сказки! ♥

      Удалить
  6. Вау, как в сказке. Все так волшебно!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Диль, я тоже восхищаюсь твоим ростом и фантазией в совсем уже других, но более живых уже куклах и куклами язык не поворачивается их назвать! Они восхитительны, они живые, но не люди, а фантазийные герои-нежные, добрые, изящные, красивые и душевные! Я всегда любуюсь каждой малюткой и поражаюсь твоей неиссякаемой фантазии и бесконечному поиску.... Я очень рада за тебя, вместе с тобой мы все стремимся к прекрасному и это радует!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое ,Людмила, будем будем стараться, без этого ни как ! успехов всем нам ! и благосклонной Музы

      Удалить
  8. Диля это что то невероятное! Ты творишь настоящие чудеса! Совершенству нет предела, но твои творения совершенны! Они сказочны, волшебны, живые со своей историей, с какой то другой планеты, сказочной страны, они оживают в твоих руках! Это шедевры! Я под глубоким впечатлением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо за комплименты, правда до совешенства далеко как до Китая ))) , но я буду стараться!

      Удалить
  9. Диларочка!!!!!! Просто потрясаяющая работа!!!!!! Все просто ПЕРФЕКТО!!!! Я не знаю как ты это делаешь, но она как живая!!!! И такая композиция! Сногсшибательно ВСЕ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спсиибо, Наташенька! :-) рада что понравилась, по задумке хотелось именно картинку изобразить, иллюстрацию :-)

      Удалить
  10. Очень милая композиция! Все так продумано до мелочей. Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  11. Присоединяюсь к сказанному выше))) Просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая чудная феечка! Такая милая, и в то же время серьезная

    ОтветитьУдалить
  13. Дилара, спасибо за эту сказку, рассказанную без слов!!! Твои куклы, особенно последние, трогают до глубины души). Ты словно фея, дергаешь за невидимые струны и заставляет переживать вместе с тобой, делишься своими эмоциями и мыслями с помощью кукол. Я очень рада, что ты осваиваешь новую технику, совершенствуешься, идешь вперед! Эта девочка даже без макияжа была восхитительной, нежной и беззащитной. А сейчас, когда готова вся композиция, у меня не хватает эпитетов, чтобы выразить свои чувства, которые обуревают, глядя на фотографии. СКАЗКА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, за такое душевное , Юленька, у меня прям дыхание приперло, спасибо очень приятно и вдохновляюще !

      Удалить
  14. Красивая все ваши куклы, восхищаться, салют, добро пожаловать
    http://elizaart-handmade.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. С наступающим 8 марта!!! Приглашаю поучаствовать в розыгрыше конфетки http://liawolff.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  16. Кукла ПРЕКРАСНА...

    Дилара, с 8 марта! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить
  17. Do you want $10000 ? Quick to participate in!
    Write your story about www. wholesaledress.net $10000 bonus may be yours.
    Everybody who knows this campaign can take part in.

    1, Claim This article shall not be less than 100 words. The article must be included words of www.wholesale-dress.net or www.WD.CM. And put the article to your facebook blog or other media. Each one only has one chance.

    2, Submit method Please screenshot the content to marketing@wholesale-dress.net,
    attached with your Microsoft Word manuscripts.

    3, Award setting First Price $2000 1 person
    The Second Price $1000 2 persons
    The Third Price $800 3 persons
    The Forth Price $500 4 persons
    Best Participation Award $400 4 persons

    The bonus will be sent to you every week by Bank Transfer( T/T) from March. We will inform the winners by email. Please replay us your Bank account after receiving the mail. No reply for 7 days, we will regard as you giving up your price. Bank account transfer paper will be shared at this page.

    Dear participants, we have received 4 submissions.

    ОтветитьУдалить
  18. Хороший гриб получился. ))))) кукла замечательная

    ОтветитьУдалить